太阳成集团61999|首页(欢迎您!)

首页    |   学工    |   学纪通报    |   正文

上课考勤汇总表-第4周(2015-2016-2)

2016年03月25日   点击次数:

学号

姓名

班级

周次

时间

课程

类型

1404010077

朱可慧

14土管01

4

星期二 10-11节

环境科学导论

旷课

1404010077

朱可慧

14土管01

4

星期三 2-4节

地理信息系统

旷课

1404010077

朱可慧

14土管01

4

星期三 10-11节

音乐鉴赏

旷课

1204020070

徐阳

12资环01

4

星期二 1-2节

基础日语(一)

迟到

1304010043

孙若菲

13土管01

4

星期一 3-4节

发展综合(社交礼仪与沟通技巧)

迟到

1304010043

孙若菲

13土管01

4

星期一 5-6节

土地经济学

迟到

1304010043

孙若菲

13土管01

4

星期三 7-9节

国土整治工程规划设计

迟到

1304080092

齐平轩

13房管02

4

星期四 1-2节

房地产估价

旷课

1304080041

何鸿宇

13房管02

4

星期一 5-6节

大学英语(四)

旷课

1304080041

何鸿宇

13房管02

4

星期四 1-2节

大学英语(四)

旷课

1204050030

黄景胜

12城规02

4

星期一 3-4节

数据库基础

旷课

1204050030

黄景胜

12城规02

4

星期四 10-11节

生命故事与叙事研究

旷课

1304060035

林依伦

13城规02

4

星期一 3-4节

大学英语(四)

旷课

1304060035

林依伦

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1304060035

林依伦

13城规02

4

星期四 10-11节

创业基础

旷课

1304060088

张添惠

14城规02

4

星期三 7-9节

马克思主义基本原理

旷课

1304060088

张添惠

14城规02

4

星期四 10-11节

生命故事与叙事研究

旷课

1404010004

曾思敏

14土管01

4

星期一 3-4节

数据库基础

迟到

1404010004

曾思敏

14土管01

4

星期二 10-11节

环境科学导论

迟到

1504010034

麦淑钧

15房管01

4

星期一 1-2节

大学英语(二)

旷课

1504010034

麦淑钧

15房管01

4

星期一 7-8节

建筑工程概论

旷课

1504010034

麦淑钧

15房管01

4

星期二 10-12节

城市学

旷课

1504010034

麦淑钧

15房管01

4

星期四 3-4节

时尚健身2

旷课

1304080013

陈璐

13房管02

4

星期一 5-6节

画法几何与工程制图

旷课

1304080013

陈璐

13房管02

4

星期四 1-2节

房地产估价

旷课

1304060084

张俊彬

13城规01

4

星期二 5-6节

城市道路与交通(二)

旷课

1304060025

李伯涵

13城规02

4

星期三 7-8节

中国近现代史纲要

迟到

1318060016

李玥

13城规02

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

旷课

1318060016

李玥

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1318060016

李玥

13城规02

4

星期四 1-2节

城乡规划与设计(二)

旷课

1304080139

赵泽源

13房管01

4

星期三 7-8节

大学英语(四)

旷课

1304060073

夏惠杰

13城规02

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1304080042

何紫琪

13房管01

4

星期二 1-2节

人力资源管理

旷课

1304080042

何紫琪

13房管01

4

星期二 7-9节

房地产投资分析

旷课

1304080042

何紫琪

13房管01

4

星期五 1-2节

房地产管理信息系统

旷课

1204050010

陈新杰

12城规02

4

星期一 3-4节

数据库基础

旷课

1304060042

楼浩然

13城规01

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1304010010

陈穗清

13土管01

4

星期一 3-4节

发展综合(社交礼仪与沟通技巧)

迟到

1304060037

刘俊

13城规02

4

星期二 1-2节

城乡规划与设计(二)

迟到

1304060037

刘俊

13城规02

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

旷课

1304060037

刘俊

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

旷课

1304060037

刘俊

13城规02

4

星期四 1-2节

城乡规划与设计(二)

迟到

1404080137

郑恒基

14房管01

4

星期一 10-11节

史传文学

旷课

1312050084

刘海川

14城规01

4

星期一 3-4节

居住区规划原理

旷课

1312050084

刘海川

14城规01

4

星期四 10-11节

创业基础

旷课

1404010064

张晨雨

14土管01

4

星期一 3-4节

数据库基础

迟到

1504100021

练钰杭

15房管(2+2)01

4

星期二 1-2节

雅思写作(二)

旷课

1504100021

练钰杭

15房管(2+2)01

4

星期三 7-9节

城市学

旷课

1204030062

梁剑飞

12房管01

4

星期一 7-9节

证券投资分析

迟到

1304060054

汤俊琳

13城规01

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

旷课

1304060099

卓锋

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1304060099

卓锋

13城规02

4

星期四 10-11节

创业基础

旷课

1508090069

张利康

15房管(2+2)01

4

星期二 1-2节

雅思写作(二)

旷课

1404080048

李佳芮

14房管02

4

星期二 7-9节

不动产经济学

旷课

1404080048

李佳芮

14房管02

4

星期四 7-9节

地理信息系统

旷课

1304080001

蔡皓策

13房管02

4

星期四 1-2节

房地产估价

旷课

1304060077

谢玉生

13城规02

4

星期一 10-11节

基础日语(一)

旷课

1504060020

丁跃

15城规01

4

星期二 7-9节

城市学

旷课

1504010033

吕伟权

15土管01

4

星期二 1-2节

计算机基础

旷课

1304060071

吴雨溪

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1304060063

王涛

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1311030031

李超

13房管02

4

星期二 1-2节

人力资源管理

迟到

1311030031

李超

13房管02

4

星期四 3-4节

不动产税收

旷课

1304060023

赖琳媛

13城规02

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1404060049

李仲添

14城规02

4

星期一 3-4节

居住区规划原理

旷课

1404060049

李仲添

14城规02

4

星期二 7-8节

建筑设计(二)

早退

1404060028

黄俊坚

14城规02

4

星期二 7-8节

建筑设计(二)

早退

1305060017

高依晗

13房管02

4

星期二 10-11节

建筑与工程规范

早退

1305060017

高依晗

13房管02

4

星期四 1-2节

房地产估价

旷课

1318010038

梁锡浩

13土管01

4

星期二 1-2节

水土保持工程

迟到

1318010038

梁锡浩

13土管01

4

星期三 7-9节

国土整治工程规划设计

迟到

1504090009

邓雨思

15环科01

4

星期五 5-6节

中外民俗文化

旷课

1504100014

何孟倩

15房管(2+2)01

4

星期二 1-2节

雅思写作(二)

旷课

1504080005

曾庆文

15房管01

4

星期三 3-4节

财政学

旷课

1504080005

曾庆文

15房管01

4

星期四 7-9节

土地管理学

迟到

1404080005

陈晨康

14房管02

4

星期四 3-4节

Photoshop 操作

迟到

1304080069

廖文婉

13房管01

4

星期五 1-2节

房地产管理信息系统

迟到

1304080047

黄华敏

13房管02

4

星期三 10-11节

人力资源管理

迟到

1204030008

陈如月

12房管01

4

星期三 10-11节

人力资源管理

迟到

1304080121

严伟雄

13房管02

4

星期五 5-6节

中外民俗文化

旷课

1504080112

杨诗琳

15房管02

4

星期一 5-6节

建筑工程概论

迟到

1504080112

杨诗琳

15房管02

4

星期一 10-11节

生态学

旷课

1304010033

鲁超超

13土管01

4

星期三 7-9节

国土整治工程规划设计

迟到

1404060025

何劲良

14城规01

4

星期一 3-4节

居住区规划原理

旷课

1404060025

何劲良

14城规01

4

星期一 5-6节

计算机辅助设计

迟到

1504090034

刘重阳

15环科01

4

星期四 1-2节

普通地理学

迟到

1404010033

刘鑫华

14土管01

4

星期一 3-4节

数据库基础

迟到

1304060089

张星星

13城规02

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

旷课

1304010066

钟晓腾

13土管01

4

星期一 5-6节

土地经济学

迟到

1304010066

钟晓腾

13土管01

4

星期二 1-2节

水土保持工程

迟到

1301040048

林炼

13房管01

4

星期二 1-2节

人力资源管理

迟到

1301040048

林炼

13房管01

4

星期四 7-9节

土地管理学

迟到

1404080094

谭骏然

14房管02

4

星期一 10-11节

中国传统文化概论

旷课

1304060034

林佳燕

13城规01

4

星期二 5-6节

城市道路与交通(二)

旷课

1404060096

张如彤

14城规01

4

星期一 3-4节

居住区规划原理

旷课

1304080105

魏承煜

13房管01

4

星期五 1-2节

房地产管理信息系统

旷课

1404080024

胡健斌

14房管02

4

星期二 1-2节

人力资源管理

旷课

1304060022

柯嘉鹏

13城规01

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

旷课

1404080072

柳炬宏

14房管02

4

星期四 7-9节

地理信息系统

旷课

1304060098

朱晓腾

13城规01

4

星期二 5-6节

城市道路与交通(二)

旷课

1304080074

林志鹏

13房管02

4

星期三 10-11节

人力资源管理

旷课

1404010053

肖睿铭

14土管01

4

星期五 3-4节

农田水利学

旷课

1504060086

徐嘉炜

15城规02

4

星期四 5-6节

社会行为与心理

旷课

1304070036

罗志锋

13自然地理01

4

星期一 7-9节

环境与自然资源经济学

旷课

1504080121

张峰瑜

15房管02

4

星期五 7-9节

土地管理学

旷课

1304080061

李挥戈

13房管01

4

星期五 7-8节

数学模型

旷课

1304010061

张娅晓

13土管01

4

星期二 1-2节

水土保持工程

旷课

1104030154

余梓恒

11房管03

4

星期三 7-9节

微观经济学

旷课

1504080114

姚莹峰

15房管02

4

星期五 7-9节

土地管理学

旷课

1404060078

王奇男

14城规02

4

星期五 5-6节

中外民俗文化

旷课

1404060086

许哲豪

14城规02

4

星期一 5-6节

计算机辅助设计

迟到

1512030088

孟祥凯

15房管02

4

星期五 7-9节

土地管理学

迟到

1404010043

孙仲瑶

14土管01

4

星期一 3-4节

数据库基础

迟到

1304060021

黄则轶

13城规01

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1304060009

但柏翰

13城规02

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1304060009

但柏翰

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1304060061

王茜

13城规02

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1404060091

叶政嘉

14城规01

4

星期一 5-6节

计算机辅助设计

迟到

1504080084

乔明超

15房管02

4

星期二 3-4节

户外运动2

迟到

1511030101

冼迪凡

15房管02

4

星期五 7-9节

土地管理学

迟到

1404070032

梁思达

14自然地理01

4

星期一 7-9节

画法几何与工程制图

迟到

1304010009

陈少彬

13土管01

4

星期三 7-9节

国土整治工程规划设计

迟到

1404080120

袁小婷

14房管01

4

星期二 1-2节

人力资源管理

迟到

1404070022

黄曼月

14自然地理01

4

星期五 3-4节

六级英语

迟到

1304010003

边畅

13土管01

4

星期五 3-4节

农田水利学

迟到

1304010038

麦晓发

13土管01

4

星期三 7-9节

国土整治工程规划设计

迟到

1204030068

林晓冰

12房管01

4

星期一 7-9节

不动产经济学

迟到

1304060044

罗浩

13城规01

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1504090051

阎治辰

15环科01

4

星期四 1-2节

普通地理学

迟到

1304060036

刘金辉

13城规01

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1504090021

黄郁浚

15环科01

4

星期三 3-4节

普通地理学

迟到

1304060050

石柯维

13城规01

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1304060017

黄晋朗

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1504060008

陈静怡

15城规01

4

星期二 3-4节

计算机基础

迟到

1304060024

黎晶

13城规01

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1504080120

原子玉

15房管02

4

星期一 5-6节

建筑工程概论

迟到

1504080110

杨佳丽

15房管02

4

星期五 7-9节

土地管理学

迟到

1404060066

骆嘉慧

14城规02

4

星期五 3-4节

六级英语

迟到

1304060086

张鹏

13城规01

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1304060091

赵海琪

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1504090008

邓杰鹏

15环科01

4

星期四 1-2节

普通地理学

迟到

1504100043

杨倩

15房管(2+2)01

4

星期二 3-4节

户外运动2

迟到

1304060083

元达钊

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1504090055

杨泽坤

15环科01

4

星期四 1-2节

普通地理学

迟到

1404010078

左凌云

14土管01

4

星期一 3-4节

数据库基础

迟到

1304060031

梁沅妍

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1504080068

刘佳媛

15房管02

4

星期五 7-9节

土地管理学

迟到

1304060019

黄莹莹

13城规02

4

星期三 1-2节

城乡规划管理与法规

迟到

1411030033

何雨佳

14城规01

4

星期一 5-6节

美术2

迟到

1504090038

潘剑淳

15环科01

4

星期四 1-2节

普通地理学

迟到

1504080095

王萌欢

15土管01

4

星期四 3-4节

普通地理学

迟到

1304060011

冯玲玲

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1504100013

郭思麟

15房管(2+2)01

4

星期二 3-4节

户外运动2

迟到

1504060097

张富甲

15城规01

4

星期二 3-4节

计算机基础

迟到

1304060051

史江月

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1418050065

卢镇

14自然地理01

4

星期二 3-4节

中国近现代史纲要

迟到

1304060041

刘月

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1304060085

张林染

13城规02

4

星期二 1-2节

城乡规划与设计(二)

迟到

1504080087

孙菲

15房管02

4

星期五 7-9节

土地管理学

迟到

1404070054

徐楷特

14自然地理01

4

星期一 7-9节

画法几何与工程制图

迟到

1504010003

柴晋轩

15土管01

4

星期四 3-4节

普通地理学

迟到

1504080001

阿卜杜喀哈尔·杰力力

15房管01

4

星期三 10-11节

大学生职业规划与就业指导

迟到

1504100015

何钰杭

15房管02

4

星期二 7-9节

城市学

迟到

1304070035

吕大劲

13自然地理01

4

星期二 1-2节

人力资源管理

迟到

1304010057

喻圣宏

13土管01

4

星期三 7-9节

国土整治工程规划设计

迟到

1404010052

肖晓彤

14城规01

4

星期一 5-6节

计算机辅助设计

迟到

1504080113

杨温盈

15房管02

4

星期五 7-9节

土地管理学

迟到

1304080102

王玥超

13房管02

4

星期三 10-11节

人力资源管理

迟到

1304060007

陈童

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1504080104

伍泰霖

15房管02

4

星期二 7-9节

城市学

迟到

1404070008

代蝶

14自然地理01

4

星期一 7-9节

画法几何与工程制图

迟到

1304060043

卢健勋

13城规02

4

星期三 5-6节

城市道路与交通(二)

迟到

1511030104

熊意阳

15环科01

4

星期四 1-2节

普通地理学

迟到

1504080079

莫雨

15房管02

4

星期二 3-4节

计算机基础

迟到

1304010028

刘健聪

13土管01

4

星期一 3-4节

发展综合(社交礼仪与沟通技巧)

迟到

1404010035

柳雨生

14房管01

4

星期三 2-4节

地理信息系统

迟到

1504090037

潘国威

15环科01

4

星期三 3-4节

普通地理学

迟到